Tron-криптовалюта: что это такое и где ее купить

Максимальное количество монет, прописанное в коде блокчейна. Его можно сравнить с максимальным количеством акций, которые можно выпустить на рынок. При анализе активных нод криптовалюты Трон, можно заметить масштаб развития проекта, где основное количество серверов находится в США, Китае https://coinranking.info/ и Германии. Приобрести или обменять на данную валюту другие деньги, невозможно. Единственным способом их получения является закрепление валюты TRX на платформе сайта. Например, обладатель ТР имеет право голосовать за те или иные изменения в системе, либо же выступить против них.

Если пользователь владеет любой другой криптовалютой и хочет анонимно купить коин, то самый быстрый способ — обратиться к конвертеру. Обменных сервисов много, и они отличаются способами внесения и вывода монет, а также курсами. Криптовалютные биржи позволяют верифицированным посетителям покупать коины за фиатные средства, а также обменивать цифровые активы. Рекомендуется изучать рейтинг и отзывы площадки, сравнивать комиссии и возможности сервисов. Разработчик проекта Трон Джастин СунОн привлек лучших программистов, инженеров и рекламщиков, чтобы разработать платформу и провести ICO.

Биржи на которых торгуется TRON (TRX)

При выполнении транзакций потребляется пропускная способность, а при взаимодействии со смарт-контрактами ― энергия. В момент появления криптовалюты ТРОН а соответствующих биржах (сентябрь 2017 года) ее цена равнялась всего 1 центу, а капитализация — 70 млн долларов. В течение всей осени стоимость токена TRX оставалась на прежнем уровне, и мало кто верил, что эта монета когда-нибудь выйдет на лидирующие позиции. Однако уже в декабре цена криптовалюты TRON достигла 6 центов, а рыночная капитализация — 160 млн долларов.

tron криптовалюта

Для работы с криптобиржами необходимо пройти регистрацию на них, после чего вам будет доступен личный кабинет с адресом вашего личного Tron-кошелька. Как правило, для покупки монет TRX на биржах, вам нужны будут другие криптовалюты, например, Bitcoin, Ethereum или Tether. Tron Power является монетой, которую можно получить только при заморозке TRX.

TRONSCAN

Потому что по большей части он обусловлен общим движением вниз всего крипторынка. Криптовалюта TRON обладает отличными возможностями с целью дальнейшего формирования, т.к. Непосредственно план считается один с наиболее принципиальных среди других. Капиталовложение в такого рода проект, дадут достаточно крупные риски, тем не менее, долговременные инвестиции имеют все шансы дать трейдеру отличный доход. Определенные создатели обладают навыком деятельности в больших популярных фирмах, в этом количестве, связанных с криптовалютами. Исследованием TRON увлекаются в том числе и специалисты Ripple Labs.

  • TRON охватывает одну из наиболее перспективных сфер деятельности — индустрию развлечений – и имеет весьма неоднозначную репутацию.
  • Еще большие деньги получат те, кто дождется момента, когда хотя бы несколько крупных проектов из сферы развлечений перейдут на TRON.
  • Собственного блокчейна около этой криптовалюты никак не существовала в плотную до 2018 года.

Длится с 2017 по 2018 год и считается официально завершенным. В этот период активно распространялась информация о проекте, а также разработчики занимались совершенствованием инструментов для пользования сайтом. 40% от общего количества монет пойдет на продажу, чтобы дать возможность проекту развиваться дальше. За эту валюту можно покупать или продавать результаты своего интеллектуального труда.

Что влияет на курс криптовалюты

В 2017 году фонд Трон получил 70 млн долларов в ходе первичного публичного размещения незадолго до того, как Китай запретил криптовалюты. Это было одно из крупнейших ICO на тот момент, которое еще больше повысило популярность цифровых монет. Разработчик проекта Джастин Сун запустил сеть Трон в 2017 году. Его идея — позволить авторам и поставщикам развлекательного контента напрямую взаимодействовать с клиентами в рамках экосистемы блокчейн.

  • Виртуальный актив приобретается на торговой бирже или в онлайн-обменнике.
  • Алгоритм консенсуса Delegated Proof-of-Stake не предполагает добычу.
  • Изначально TRON был запущен на блокчейне Ethereum, а TRX представляли собой токены стандарта ERC20, однако после завершения ICO летом 2018 года криптовалюта «переехала» на собственный блокчейн.

При этом популярность монеты и самой платформы постоянного растет. Ежедневно коин TRX торгуется на сумму более чем 58 миллионов долларов, и это один из лучших показателей на рынке. Доверия добавляет и тот факт, что в команду проекта входят разработчики китайского гиганта e-commerce Alibaba.com. Согласно плану окончательная реализация проекта должна завершиться в 2027 году. Неслабый удар по репутации Tron и лично его создателя нанесли слухи о том, что Сун на пике цены своей криптовалюты одним махом продал собственный запас этих монет на общую сумму $300 млн.

Какую проблему решает платформа

Сегодня руководство TRON ведет активное сотрудничество с популярным китайским аудиопорталом Peiwo, у которого 10 млн пользователей. Цель их взаимодействия — создание на базе TRON блокчейн-приложения Peiwo APP. 97-летний миллиардер Чарли Мангер ненавидит Биткоин и хочет, чтобы об этом знали все. К слову, сам Баффет тоже недолюбливает Биткоин и открыто заявлял об этом еще несколько лет назад. Тогда он называл криптовалюту «крысиным ядом», причём коллега Уоррена поддерживает эту точку зрения.

В сети применяется механизм консенсуса delegated Proof-of-Stake , позволяющий избранным валидаторам подтверждать транзакции. В момент написания этого обзора криптовалюта TRON занимает биткоин кошельки китов 15-е место в рейтинге криптовалют, по версии авторитетного сервиса Coinmarketcap. Нужно отдать должное монете, она на протяжении нескольких лет стабильно входит в топ.

Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.

Tron ― это децентрализованный криптопротокол, призванный радикально изменить индустрию распределения контента. Главная задача Tron состоит в том, чтобы децентрализовать Интернет, позволив создателям контента взаимодействовать с пользователями напрямую, без вмешательства посредников. Помимо этого, сеть Tron дает возможность разрабатывать децентрализованные приложения и другие блокчейн-утилиты вроде онлайн-видеоигр и интерактивных 3D-сцен с недорогим и быстрым протоколом.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.